Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 21:47   #121
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 3

Как бы возникли 2 вопроса...
1) есть ли в продаже что-нибудь наподобие коврика в бардачок? Невозможно как гремят твердые вещи там! Или наклеить туда какой-нибудь материал?
2) у меня нет в пассажирском солнцезащитном козырьке зеркала. Можно ли купить зеркало именно туда или же наклеить любое другое?
Сержо вне форума  
Вверх