Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2011, 12:33   #569
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Ну вотА говорил, что все на ветрине, перед покупкой можно посмотреть- пощупать
Пожалуйста, смотри на складе - никто не мешает выбрать.
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
а, оказывается, только после оплаты
Интересный ты. Кто тебе товар без чека отпустит? Хочешь по другому - иди на склад, выбери, отложи, а потом пойди в магазин, оплати и вернись за товаром.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Все на флуд провоцируешь, Вадим? И пошли "старые песни о главном" прули ВАЗули - пожиратели нервных клеток ))) Боишься что ли, что местные забудут о твоих автофобиях и автоманиях? )))
Не, просто заговорили о них.
YARYCK вне форума  
Вверх