Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2011, 14:23   #555
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ

Цитата:
Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
А вы задумывались о вопросе питания в местах ночевок.
Вопрос правильный и актуальный. Конечно каждый надеется на себя, но и готовить что то нужно. А с другой стороны попробуй приготовить в одном котле на такую толпу. По гастраномам тоже особо времени бегать не будет. В идеале конечно хорошо бы чтобы первые начинали с приготовления общего котла, тогда к приезду последних все будет готово. Но это в идеале... Можно первых менять по очереди. А с другой стороны колона стартует небольшая, а по мере продвижения она будет удлинняться. А мне еще интересен вопрос такой. Ведь ночевка не будет происходить на обочине, а где о в стороне от дороги. Как задние группы будут искать место стоянки? или к вечеру всем сбиваться в одну колонну? Маленький балон и таганок я постараюсь взять. Но им пользоваться можно в отсутствии ветра. А по дороге интересно можно где то заправить балон будет?
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх