Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2011, 17:57   #753
Антон_NSK
Знаток
 
Аватар для Антон_NSK
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC 4D hybrid
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Антон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новосибирская курилка - 3

Краткий отчёт о поездке в Юрманку (это горнолыжный комплекс в Маслянинском районе Новосибирской области).
И так выезд в 8 утра, по направлению Новосибирск-Барнаул (трасса М-52), заезжаем за друзьями в Бердск и уже безостановочно двигаемся по обозначенной выше трассе до указателя на трассе Новососедово и сворачиваем налево, вот еще отличный ориентир, электродный завод, его видно за долго до свертка.

Что сказать о трассе после свертка, это практически 70 километров (точнее 68,1 км) отличной стиральной доски (изредка попадаются нормально почищенные участки).

Вот тут хоть и сопки переростки но не искушенному жителю равнины это уже кажется невероятно красивым.

А это уже на подъезде к Юрманке


При въезде на парковку отдал 150 рублей. А это фото уже на подъемнике (было забавно как жена во время первого подъема уронила варежку и он буквально сразу остановился, это отступление тем кто смотрел фильм замерзшие).



А это типа серьёзный горнолыжник, заметьте как истинный джентльмен в одной варежке.

Есть еще бугель, едет быстрее но на нем нет такого вида как с кресельного.

В Юрманке был первый раз, понравилось больше чем Новососедово, да и просто был в восторге (не катался уже 2 года). по деньгам обошлось 2400 рублей на двоих (сюда входим все, начиная с бензина, заканчиваю едой в кафе).

Последний раз редактировалось Антон_NSK; 08.02.2011 в 19:53.
Антон_NSK вне форума  
Вверх