Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 11:18   #2219
Harlem
Совсем как дома
 
Аватар для Harlem
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: САРАТОВ -=64rus=-
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Harlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком света
Re: Шумоизоляция автомобиля, часть 2

Цитата:
Сообщение от Андрей 64 Посмотреть сообщение
и еще - место соприкосновения шубы и двери - у тебя чернуха наклеена на металл, это так надо или можно по периметру шубы ее наклеить, чтобы ее не было видно???
ну вообще лучше клеить чернуху(битопласт в простонародии) на металл так как это исключает контакт обивки с металлом,просто вырезай полоски по метровой линейке и клей аккуратно, тогда и вид будет соответствующий ()все будет хорошо выглядеть!
Harlem вне форума  
Вверх