Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 18:21   #11
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: НОВАЯ ФАРА ПРИОРА! Опрос:

Цитата:
Сообщение от ETP72 Посмотреть сообщение
2 (два) рубля, может и отдал бы, но сперва подумал.
Но 3000 (три тысячи) однозначно НЕТ.
я тебя понимаю, дружище, но я такой разброс сделал только потому, что не могу сейчас сказать во сколько мне обойдется производство. Меньше 2-х рублей получится врядли, так как туда еще работа по встрытию и запломбированию обратно фар будет входить помимо всего прочего. Еще разгон существует потому, что будет не одна модель, а пара, например, дешевле будет тупо черным пластиком. Чуть дороже - если в цвет, т.е. полулюкс. Люкс будет самым дорогим, там будет добавлено еще что-то. Вот такая концепция на данный момент.

А сколько вы готовы отдать, чтобы получить современный дизайн своей оптики?
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх