Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 23:02   #517
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Ну конечно, громкие дверные замки в Приоре это серьезно, а отсутствие обязательного элемента современной машины - салонного фильтра в Логане в любой комплектации несерьезно. По-моему, стандарты слегка двойные .
Причем здесь громкие дверные замки. На Логане ЦЗ при открытии-закрытии тоже щелкают весьма нетихо. Зато я знаю, что они закрылись-открылись, то бишь сработали.:smile:
Отсутствие салонного фильтра, это не есть серьезный повод отказа от покупки машины. Так же как отсутствие датчиков дождя, света, датчиков уровня жидкости в омывательном бачке.
Скоро наверно будут ставить в недостаток Логана отсутствие штатной ГЛОНАСС, на Приору ведь стали ставить. Как же, ведь теперь без навигации никуда.
А по Питеру я до сих пор езжу пользуясь картой.:smile: Весьма тренирует память, и помогает в дальнейшем отложить путь в голове. Ну это так, к слову..
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх