Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2011, 14:00   #202
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запчасти на иномарки дорогие?

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
Блин, одного не пойму... выйдя на этот форум, я просто охренел от количества владельцев ино, которые здесь (почти что в секте!) пытаются что-то доказать про нелепость владения Приорой. Господа, вам заняться нечем? С Приорой и так всё ясно, но она есть, и мы ею владеем. Кто-то по любви, кто-то просто от необходимости передвигаться.
Да все просто объясняется. Как говорит мой отец "Все мы родом из ВАЗа", даже те, кто ездеет сейчас на очень дорогом инопроме. Человеку, как правило, свойственен прогресс, а не регресс", поэтому и последовательность владения ВАЗ - Иномарь, более частая и логичная, нежели наоборот. Гораздо у большего числа автолюбителей, владеющих инопромом, когда то был ВАЗ, у меня, (например Приора), а вот процент нынешних ВАЗовладельцв, которые владели инопромом гораздо меньше. Этим и обусловлена, подмеченная Вами тенденция, что на ВАЗовском форуме гораздо больше иноводов, чем ВАЗовладельцев на форумах иномарок. При этом, абсолютно соглашусь с Праворульщиком, - учитывая великую "любовь и заботу" нашего правительства о собственном народе, нельзя зарекаться ни от чего. Меня ни сколько не удивит очередная инициатива наших "начальственных господ" дружно усадить всю Россию исключительно на авто-железо с табличкой "сделано в России" и заставит нас еще радоваться, что это будет не единственная ВАЗ-Логан, во имя очередных "побед" ВАЗа. Так что тут я, как и Вы, не зарекаюсь и от собственых жизненных неурядиц, а еще больше от безумных фантазий наших властей.
Krest33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх