Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2011, 17:12   #533
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Оно как, а многие трындят, что запчастей в каждом магазе завались на Приору. Это вроде как одно из достоинств отечественной машины. А оказывается даже салонный фильтр найти, проблема.
Ездил я по разным дорогам, и 30 км и 50 км, чисто 100 км в одну сторону не доводилось. Но даже туды-сюды по 50, уже сто получается. Нету пыли в салоне, тем паче толстого слоя. Иначе точно бы задумался о салонном фильтре.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх