Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 14:08   #1055
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 50
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты не понял. Свои - имеется ввиду свои производители, а не чужие.
Я понял Вадь, поэтому и сказал, что с водой ребенка можно выплеснуть. Вода в данном случае сами прули, которые мы пытаемся слить, а ребенок - это те самые дальневосточники, которые на них ездеют. ВОт как бы нам с прулями не слить и дальневосточников в сторону японцев , которые спят и видят, как бы хапнуть себе кусок Дальнего востока.
Цитата:
Бесполезно. Они этого не хотят понимать. Или кто-то понимает, но ему всё равно.
Вадим, нельзя решать за человека, что ему лучше, а что хуже. Только он в праве это сделать и отвечать за последствия тоже ему. Даже если человек ошибается - это его право, главное, чтобы другим не мешало. Хочет ДВ ездить на ПР, пусть ездеет, они нам мешать не будут, если регламентировать это федеральным законом. А сейчас получается, что мы, отстаивая свои права, посягаем на их точно такое же право. Право выбора!
Krest33 вне форума  
Вверх