Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 18:27   #925
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 23
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от N@PsteR Посмотреть сообщение
Не понимаю необъяснимого восторга людей от масла мотул, ну да ладно... Потому как никакие характеристики, разве что склонность к угару, никто, кроме сертифицированных лабораторий оценить не сможет. А практически неугарающих масел, даже из нижнего ценового диапазона ох как много. И какой смысл платить кучу денег, наивно полагая, что машине от этого лучше?
Да забей ты,бестолку)))Я уже давно не вступаю в споры-бесполезно.Людям не объяснишь.у них же в гараже стоят мотор-стенды,на которых они перепробовали все масла и знают,какое для мотора лучше)
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх