Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 21:04   #484
SPot
Продвинутый новичок
 
Аватар для SPot
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: г Клин М.О.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21701
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SPot станет известным достаточно скороSPot станет известным достаточно скоро
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от RLS18 Посмотреть сообщение
О недостатках:коробка (передачи включаются как на москвиче 412), плохой пластик салона, очень сильно бликует панель приборов в солнечный день, очень ненадежный штатный пульт дистанционного управления (хрупкий, как только чуть садится в нем батарейка - заднюю дверь с него уже не открыть, только кнопкой из салона), в багажнике слабый пол, шумная
по коробке соглашусь на первые 15-17 тыс пробега потом мягко и четко, по брелку правда, да я думаю кто ставит сигналку стороннюю дискомфорта нет, у меня лично нет сигналки)) про панель не скажу тонированы передние стекла нет бликов, про пол в багажнике-не ясно?? я делал отсеки в нишах, все ок. отверткой не пробьешь) по шумке да, за несколько рублей и немного времени, и своими руками проклеить проблемные места не проблема)) шумка слабое место многих авто и иномарки не исключение, машинки до миллиона только в тойоте тишина, если купить авто за 20 копеек и придираться как к авто за 3 рубля то вывод надо копить денюжки ))) я вообще сторонник того что авто для меня это не средство для вложений и кредитов, а чтоб из пункта а до пункта б доехать не парясь и с хорошей мелодией )))
самое главное для меня непонятно то что люди покупают дорогие авто и потом вешают шашки отбивая кредит!!! авто должен быть по средствам! все вышеописанное написанное от стоимости продукта за которое я отдал денжку и лично мое мнение.
SPot вне форума  
Вверх