Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2009, 21:11   #221
Nancy
Московская ячейка
 
Аватар для Nancy
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва, САО-г.Горький (где ясные зорьки)
Пол: Женский
Автомобиль: Больше нет
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Nancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущееNancy имеет блестящее будущее
Ответ: Прекрасная половина человечества-Женщины!

Семья, конечно же, не для общества. Ну а обществу, разумеется, удобнее, чтобы семья, да еще и полная. Штамп гарантию не дает, и, слава богу, что сейчас времена другие, не то, что 20 лет назад.
Цитата:
Что может подтолкнуть людей в супружеству?
Да что угодно. Другое дело, что людей друг около друга удержит спустя месяцы и годы. Идеальных-то союзов не бывает. С годами многое приедается, затягивает бытовое болото. Бывает очень сложно удержаться от опрометчивых шагов, некоторые и не удерживаются, расходятся. А некоторых трудности только сближают еще больше. С годами в браке меняются приоритеты.

А журавля в небе можно всю жизнь ждать, да и не дождаться.
Nancy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх