Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2011, 12:40   #865
ЧерныйТюнер
Освоившийся
 
Регистрация: 25.12.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ЧерныйТюнер является великолепным маяком светаЧерныйТюнер является великолепным маяком светаЧерныйТюнер является великолепным маяком светаЧерныйТюнер является великолепным маяком светаЧерныйТюнер является великолепным маяком светаЧерныйТюнер является великолепным маяком светаЧерныйТюнер является великолепным маяком светаЧерныйТюнер является великолепным маяком светаЧерныйТюнер является великолепным маяком светаЧерныйТюнер является великолепным маяком светаЧерныйТюнер является великолепным маяком света
Re: Общие вопросы по двигателю

Цитата:
Сообщение от has Посмотреть сообщение
Такой вопрос вот, навернулась одна катушка на 3-ем цилиндре. Купил новую, она не рабочая оказалась. Заезжал к диагносту, двигатель троит, а комп ниче не показывает. Диагност грит что возможно меняли прогу (я так понял прошивку) и отключили у нее катушки (ну всмысле чтобы не показывало), может такое быть? Если может быть другое, то что?
Диагност полный лох. И что он хотел увидеть по катушкам через диагностику? Бывает , что нормально работающий ЭБУ не выходит на связь, но дело тут не самом ЭБУ, и я лично такое наблюдал только на Январе 7.2 при неправильной его перепрошивке. Вряд ли у вас стоит Январь 7.2, на заводе он не ставится на Приоры. Достаточно точно можно сказать, что диагност ошибается. Насчет постоянной поломки 3 катушки.Вы ее переставляли на другие цилиндры? Если на других она заработает, то искать причину надо в проводке и ЭБУ.
ЧерныйТюнер вне форума  
Вверх