Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2011, 16:46   #188
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 50
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Только движок менять не надо! Отличный двигатель - надёжный, неприхотливый, экономичный, довольно тяговитый. Как раз к нему придираться не надо, с ним всё нормально.
Согласен. Вадим. Двигло в Приоре - самое лучшее что есть в этой машине, при этом двигло ппожалуй лучшее, чем у одноклассников конкурентов в ценовом диапазоне до 500 тыр. Вот и спрашивается, да какого болта реновско-логановский теперь хотят нам втюхать, да еще позиционируют как переход к мировым стандартам двигателестроения. В жопу (извиняюсь) тогда такиее мировые стандарты.
Krest33 вне форума  
Вверх