Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2011, 20:05   #5
КАРАТ
Старожил
 
Аватар для КАРАТ
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Стольный город Н.Тагил
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 Startpower 2011 A373DA01e2
Сообщений: 1,657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 17
КАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Общие вопросы по двигателю

Цитата:
Сообщение от Neoks Посмотреть сообщение
с недавнего времени временами появилась проблема.двигатель не сразу стал пускаться а после кручения стартером 5-6сек.причем во время кручения чтото щелкает(типа релюшки,тихо слишком не пойму где)неважно горячая или холодная машина, дожидаться пока реле бензонасоса щелкнет или не дожидаться тоже без разницы.и после 2-3го такого пуска загорается джеки чан.
через время может заводится сразу без проблем.потом опять таже песня.бк себе позволить не могу до диагностики хотел доехать считать чек енджи зараза потух.может было у кого подобное?
Если не сбрасывали клеммы АКБ ошибки должны остаться в памяти контроллера. А так гадание на кофейной гуще... Ошибки фиксируются в память контроллера как правило после 2-х драйв-циклов. Что в принципе и происходит.
__________________
МАЗ-7917 рулит!!!!
КАРАТ вне форума  
Вверх