Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2011, 20:12   #36
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Место отдыха на Байкале

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
Я смонтрю конечно на возраст/пробеги и рвение ездить ещё по 100-200км в день - не устанете ребят? Надо рано вставать и поздно ложиться. Позлно ложиться конечно можно - отдых на таких местах это классно,а вот вставать рано это тяжко!
Не проще неделю разбить на :\
1 день - отдых от поездок,знакомство,хороший шашлык и расслабительные процедуры - выпивка,конкурсы и т.д.
А вот остальные 3*2 дня разбить на посещение 3х точек других - чтобы день поездки был сглажен вторым днем отдыха. Мы ведь не на ленд-крузерах едем туда, дорога русская очень непредсказуема.
Так на месте каждый сам и определиться, как ему отдыхать. Мне вот на одном месте сидеть не нравиться, я бы поездил, полазал..., если вылазки подстёгнуты интересом, то от них гораздо меньше устаешь, чем если по принуждению. Выспаться и дома можно.
Dmit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх