Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2011, 22:05   #14
CAWA73
Постоялец
 
Аватар для CAWA73
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: РТ.г.Чистополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
CAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком светаCAWA73 является великолепным маяком света
Re: Чип-тюнинг от Паулюса в Казани. На правах рекламы

Все зависит от железа и не только у меня в городе САМАЯ быстрая приора я так думаю среди приор раньше молодежи предлагал гонятся на приорах не хотели после прошивки никто из приор не хочет гонятся со мной,другу(тоже на приоре любит гашетку нажать) дал прокатить на своей после прошивке так на прямой около 100км на второй передачи тупить стал а я говору ему жми до от сечки дальше,он я боюсь
Так то все зависит от сборки на заводе у кого то едет сразу у других после прошивки едет а у трет их после прошиты летит
Но прошить можно и нужно лучше будет 100% чем с заводской прошивкой ездить тем более у кого кондеи,прав до у меня обороты если плавали то только 100+ или - об.
До прошивке.
__________________
дороже ВАЗа нет машины )))))))))))
CAWA73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх