Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2011, 23:03   #90
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 26
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: в топливную систему попала вода

Цитата:
Сообщение от vladimirr Посмотреть сообщение
точь точь было!!!! промыл бн и сетку!! утром тоже самое глохнет!!! снял с рампы нипель надел тонкий шланг и в канистру! на бн накинул плюс и минус и слил весь бензин из бака! взял чистую тряпку вытер насухо бак! сменил фильтр бн! бензин налил чистый без мути! мутный вылил! из того что сливал конечно!!! машина полетела!!! сделал для себя выводы где нельзя заправляться! вот и вся история!!!!
Я снал БН и так сказать грушей высосал всю грязь со дна не трогая весь бензин, а то что вы зделали, БН явно не на пользу пошло, чтобы через него грязь всю продавить.

Учите других пожалучта людей, я всё через свои руки прохожу, с машинами(+ мото) давно и знаю где и как что устроено. Учить меня не надо
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх