Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2011, 01:23   #956
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 34
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока... часть 2..

На Дальневосточном заводе Sollers, где сейчас выпускаются автомобили марки SsangYong, с 2012 года начнется производство внедорожников Toyota Land Cruiser Prado. Как пишет "Коммерсантъ", для этого Sollers и корейская компания Mitsui, представляющая интересы Toyota, ведут переговоры о создании совместного предприятия.
СП Sollers и Mitsui получит статус инвестора в рамках режима промышленной сборки, то есть будет обладать правом беспошлинного импорта компонентов для выпуска Prado. Планируется, что завод будет выпускать около 30 тысяч автомобилей в год.

http://ptr-vlad.ru/news/economics/42...d-cruiser.html

могли бы и легковое что-нибудь, откуда 2-3 ляма на новый прадик

Последний раз редактировалось RSK; 14.02.2011 в 07:58.
RSK вне форума  
Вверх