Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2011, 18:30   #113
armatura87
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
armatura87 не успел проявить себя
Re: Где проходить ТО????

И так расскажу все попорядку. В один прекрасный момент моя машина перестала заводиться, причину говорить не буду иначе много придется описывать, подчеркну другое. Так как машина была на гарантии, я вызвал эвакуатор и привез ее в ДАВ АВТО. На следующий день манагеры говорят, что машина готова, приезжайте. Приехав, я узнаю, что мне отказываются платить за эвакуатор, причина: вы просто не смогли ее завести, а наш мастер завел, выставляют меня полным идиотом, в итоге я пошел собирать все документы дял подачи в суд, написал писменные заявления о возмещении затрат. После препераний инженер по гарантии (гланый) согласился все таки заплатить мне за эвакуатор. Мораль такова: если нас таких неуступчивых будет все больше, и мы будем бороться за свои права, я думаю наступит когда нибудь прекрасный момент, что нам перестанут давать поворот отворот. Совет на будущее: бейтесь за свои права до конца, пусть даже через суд, они на это и расчитывают, что вы походите и вам надоест, не бойтесь с ними и спорить и собирать все бумаги.
P.S. В ДАВ АВТО ездить не советую не на гарантийный ремонт, не на ТО.
armatura87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх