Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2011, 19:25   #327
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Датчик дождя

Ребята сегодня решил проблему с дворниками-как и предполагалось-это ни БУСО ни ДД... а концевик в моторчике...была проблемма - дворники махали и останавливались где попало без включенного ДД, а при -15 и ниже, как будто еще и замерзали и двигались очень медленно.
Нужно снять моторчик почистить вал и корпус наждачкой -помыть и заложить новой смазки, теперь все работает!
П.с. когда редуктор будете вынимать-заметьте в каком он положении стоял рисочку сделаете на пластине к которой крепится сам моторчик.

Последний раз редактировалось ABRICOS33; 14.02.2011 в 19:35.
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх