Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2011, 08:40   #10
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Глохнет майфун

Цитата:
Сообщение от Urri-88 Посмотреть сообщение
Допустимый диапазон от 10,8в до 15,1в .При включении стартера Штат показывает напругу в 8,9в.Карат,благодарю, что разъяснил.
при напруге 9 вольт у тебя там плотности в акб уже никакой!!! а маслает он до поры до времени а потом оппа и на помойку вместе с майфуном который тоже от таких перепадов вечным не будет!!!
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх