Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2011, 09:59   #189
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 37
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг Обвесы на Приору! - 2

Цитата:
Сообщение от Ins1deee Посмотреть сообщение
Народ а мне интересно, у кого парктроник стоит в стоковском бампере вы просто заказываете передний бемпер и пороги ? И как смотрится ? Или врезаете его в новый бампер ?
у мя будет новый бампер. пока что есть тока передний.
поэтому пока задний менять не т возможности, НО вообще канечно вырывать"точки" и втыкать в новый бампер. а в чем проблема?? сверло потерял??
denisKa вне форума  
Вверх