Цитата:
Сообщение от nWo I Neo
ЭТО В ИТОГЕ ДЕШЕВЛЕ ПРИОРЫ!
|
Хотелось бы об этом подробнее. Где ты это вычитал? Я мечтаю, чтоб солярис по стоимости содержания хотя бы на уровне приоры оказался, или хотя-бы несущественно дороже. А ты говоришь, что ещё дешевле. Я в шоке!
Цитата:
Сообщение от nWo I Neo
про опоры стоек с завода их сразу можно менять и стойки лично меня бесят!
|
А с ними-то что не так? Если в ямы не влетать, то и опоры и стойки служат долго. При этом родные стойки хоть и дубеют, но не так, как что-то неоригинальное. Да и по сроку службы они достаточно долговечные - пробежали 54 тысячи, учитывая наши дороги, долгие зимы и морозы - довольно хороший результат.
Цитата:
Сообщение от nWo I Neo
Скажем комплект гейтс, ты речаешь за то, что купив его за 3500-4000руб он не окажется паленым
|
Кто мешает купить нормальный ремень?
Цитата:
Сообщение от nWo I Neo
40к без проблем бегает узел ГРМ, а расскажешь может как с 99% вероятностью без обрывов ездить, расскажи а я послушаю. Только факты, а не догадки.
|
Осенью снимал кожух ГРМ - полный порядок. Так что не звезди. Мой пробег можно смело вдвое умножать, по условиям эксплуатации.