Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!
Цитата:
Сообщение от Лёёёха
курил 6 лет 2 года назад бросил и забыл про эту вонь табачную ,кайф всем советую бросайте здоровье не вернёшь, это не фильтр воздушный поменять раз и новенький а тут организм вещь нужная и полезная и пробег (возраст) дрелью не открутить назад так что вы же не ездиете без воздушного фильтра на машине АААААА жалко в моторчик песочек попадёт ремонт быстрее делать, Так лёгкие никто не поменяет только удаление и постоянная боязнь астмы курильщики одумайтесь
|
Можно и так сказать. А можно и ещё проще: бросайте курить и сами убедитесь, насколько бессмысленной была ваша привычка. Неужели уж так хочется быть рабом дымящейся соски?
__________________
 Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
|