Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2011, 20:10   #122
александр 33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для александр 33
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: владимирская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2,785
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16
александр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком света
Цитата:
Сообщение от антизаяц Посмотреть сообщение
вот именно...не может,чтобы 3 комплекта свечей дохли подряд. В катушке дело, тем более, наверное, чек загорается и тухнет потом.
утром завожу... работает примерно секунд 30, 40. потом начинает троить и конечно же загорается чек. один цилиндр отключается конечно. но каждый раз разные. пока работает на 3-х снимаю на рабочем дв. провода тем самым определяю какой цилиндр отказал. выкручиваю свечу, ставлю новую и поехал. вот такие дела...

Цитата:
Сообщение от alexsandr 63 Посмотреть сообщение
у меня дврм 17 стоят под газ брал,тысяч десять км проехал отлично заводиться я с вечера перед тем как заглушить даю три тысячи оборотов на минуту чтоб свечи прокалились,а ещё я акум каждую неделю на подзарядку,если морозы стоят сильные,
аком. у меня крутит нормально. вот свечи летят... не пойму в чём дело. при чём не в одном и том же цилиндре. каждый раз разные. но это только когда мороз ...24, 26. я уже и не подхожу к ней.

Последний раз редактировалось A_Lex; 16.02.2011 в 09:59.
александр 33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх