Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2011, 20:17   #984
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
да и в целом если нет проблем и движок работает нормально смысл покупать дорогое масло? вы что всю жизнь будете ездить на одном авто:-))) и нужен '' вечный '' двигатель. или хотите делать подарок след владельцу? да и в конце то концов в 126 мотор чет лить супер дорогое по последним гостам смысла нет:-))) эт не мерседес и не порше. по большому счету этому движку уже 30 лет ( ток не надо доказывать что эт новый мотор:-))) этот мотор просто доробатывают уже 30 лет). и раньше он не плохо ходил на минералке.
Поддерживаю!
Я вот не мобил лью а полусинь 5-40 шелл, на ТО меняю, в целом хватает.
Сума сходить я считаю не стоит по маслам. Надо лить хорошее нормальное масло. Откатывать на машинке тыс 60 годика за 3 и продавать.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Вверх