16.02.2011, 06:18
|
#35
|
Знаток
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 18
|
Re: Морозы
Цитата:
Сообщение от BlackSiberia
Люди, подскажите.
В общем, неожиданно вернулись морозы и с утра при -31 машина только схватывает, но не заводится. При -25, тем же днём, простояв на улице, заведёмся с полпинка (так было по зиме, когда поленился поставить в гараж).
Сегодня вот тоже, за бортом -31, аккум заряжен, стартер весело крутит. Но толку ноль. Вчера при -30 (показания беру с БК) завёлся без проблем.
Что за зависимость такая от температуры? Говорили, что замерзает топливная магистраль, но с чего бы ей тогда размораживаться?
В общем, хотелось бы услышать, почему такое происходит...
Бенз лью 95, везде синтетика.
|
Начни со свечей. И если ты думаешь на магистраль, то она бы и -20 замерзла. На БК есть функция прогрева свечей? Я вообще ставлю обыкновенные Бриски и меняю через15-20 тыщ, 200 рублей не цена, а еще если пробег больше 30000 то посоветую промыть форсунки цена в пределах 1000-1500.
|
|
|