Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2011, 14:14   #10
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока... часть 2..

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
а на кой ты его ваще взял?)) у тебя ж коммуникатор есть
Коммуникатор - маленький экран, неудобно им в машине пользоваться. Я ТеХет 507 взял - нормальный такой экранчик, винда самая свежая в нём. А вот обновления поставить не могу. Как это делать? ХЗ... И карты в какую папку кидать тоже не знаю. Где записанные треки хранятся и где задаётся формат треком, чтоб можно было их в гугл-земля переносить? Я вообще с навителом дела не имел. В коммуникаторе Гармин поставил, крякнутый и с ним не знимался совсем. А с навигатором разобраться хочу.
Флехё на 8 гиг к навигатору прикупил. Там мультимедийный проигрыватетель неплохой, думаю теперь с навигатора и музыку на голову подключить - так ещё удобнее.
И вообще - как ставить программы на навигатор?
YARYCK вне форума  
Вверх