Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2011, 15:15   #1013
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока... часть 2..

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Коммуникатор - маленький экран, неудобно им в машине пользоваться.
мне пох, я на него не смотрю)) смотрю на дорогу, а его слушаю "поверните туда, сюда блаблабла.."))

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я ТеХет 507 взял - нормальный такой экранчик, винда самая свежая в нём. А вот обновления поставить не могу. Как это делать? ХЗ... И карты в какую папку кидать тоже не знаю. Где записанные треки хранятся и где задаётся формат треком, чтоб можно было их в гугл-земля переносить? Я вообще с навителом дела не имел. В коммуникаторе Гармин поставил, крякнутый и с ним не знимался совсем. А с навигатором разобраться хочу.
И вообще - как ставить программы на навигатор?
с навигаторами я дело не имел, но думаю навител там такой же... карты кидаешь в любую папку, а потом в навителе указываешь к ним путь "меню-настройки-карта-открыть атлас..." это в пятом навителе так, в третьем кажись так же

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Гармин поставил, крякнутый
о боже!!!! как так???


Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
У нас машины не обворовывают и соответственно коммуникатор в своём городе тоже снимать не буду. В итоге в руках только ключ от машины.
а воркута точно в россии?))
snart вне форума  
Вверх