Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2011, 16:31   #423
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 17
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Усилитель щитка передка

Цитата:
Сообщение от Harlem Посмотреть сообщение
Нет брат уже не протестируешь! т.к. привыкнешь к машине!))) я ставил месц назад гдето, но мне повезло когда ставил была оттепель, асфальт чистый и вот я разницу почувствовал очень сильно! машина стала собранней!)) реакции быстрее! но всё же надо ставить короткую рейку!
Ну значит чтобю почувствовать эффект придётся снять ущп и поставить обратно заводские скобы. Протестировать с недельку. А потом снова воткнуть УЩП =) Только делать этого я не буду и так зае..ся этот УЩП ставить =)
tim5 вне форума  
Вверх