Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 17:17   #117
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Лампы в ПТФ

Цитата:
Сообщение от vam1969 Посмотреть сообщение
Нет не готов. Но всегда можно найти альтернативный вариант, пусть не Япония, но и не 5600.
http://www.dled.ru/catalog/blizhnij-...fd71292f7cd3fd
да не светят они белым светом, а светоотдачи вообще нет никакой, у меня знакомый чел возит их из китая, вернее начал возить, пробовал ставить, они с синевой светят, а ночью так вообще просто глушняк, но зато есть проблема нарваться на упертого инспектора гибдд, у нас на работе паренек уже нарвался!!! Если вы обратите внимание на мой аватар, то видите что у меня стоят ходовые огни, в них установлены 8 мощных светодиодов, когда включаешь их и смотришь на них глазам становится больно, но когда темнеет, светоотдачи никакой нет, такое ощущение что включены габариты, то же самое и все эти китайские лампочки
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх