Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 20:43   #966
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -2 (продолжение)

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
ано и роллом с 50 на второй буксует и на третей буксует.... какой ваще рахинг????
Сегодня пробовал...На шоссе сухо,до 80 на 2й ещё можно бросить в букс,но на 3й уже нет....

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
я только хотел сказать, что могу присоединиться ) правда если в волге 150сил - сходу несмотря на массу она должна уехать ( от моих 106сил точно) Венту в теории должен проехать
Сегодня уже узналось что типа вента ушла на продажу а у волги страховки на зиму нет,он на ней не ездеет...Но типа сам ждёт заезда)))Сцуки,на понт что-ли берут,а сами очкуют как я согласился))Вообщем к лету посмотрим,что из себя представляет эта волга,видео за мной)Маклер мы ещё с тобой должны заехать пока у меня стоГ)))Я думаю Гетц не угонится за Оторвой))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!

Последний раз редактировалось Djoni; 17.02.2011 в 23:51.
Djoni вне форума  
Вверх