Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 22:36   #108
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП с приорой и фото.

Вот и мою машинку ранили(((
Короче, было так: в районе пяти ехала с работы по привычному маршруту. Попутно прихватила двух девчонок-коллег. Односторонняя дорога, мне скоро сворачивать налево. Перестраиваюсь, еду по левой полосе. Правая вся стоит вплоть до светофора. На зебре из-за машины выскакивает мужик, причём я торможу довольно плавно и успеваю его пропустить, и уже начинаю трогаться, и тут получаю достаточно мощный удар в филейную часть моей Пусечки. У меня и ещё у одной девчонки аж шапки послетали. Сами вроде целы. А "поцеловал" меня мужик на Ленд-Крузере. Машинка аж вперёд отлетела на несколько метров. Причём он утверждает, что ехал медленно, и что, типо, гололёд виноват. У него вообще царапка лёгкая на морде, у меня вся попа всмятку (сейчас фотки выложу). ГАИ ждали около часа, потом они забрали у нас документы и велели ехать на стоянку около к/т "Октябрь". Там ещё часа полтора мы их ждали, после чего они приехали, и, всё оформив, к девяти часам я была дома. Хорошо ещё, что печка жарит, хоть не замёрзла (мороз минус 20).
Вот фотки...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04616.JPG
Просмотров: 266
Размер:	141.2 Кб
ID:	51733   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04620.JPG
Просмотров: 275
Размер:	138.4 Кб
ID:	51734   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04623.JPG
Просмотров: 220
Размер:	120.9 Кб
ID:	51735  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04624.JPG
Просмотров: 178
Размер:	134.4 Кб
ID:	51736  
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх