Re: Приора vs иномарка .. часть 5
sanchez 77, можно я немного Mavr66 позащищаю?
По моему скромному мнению, для некоторых владельцев приора окажется некомфортной и как следствие абсолютно неприемлимой за 400 т.р.
Такие люди выберут фокуса(как пример) только из соображений того что он удовлетворяет их минимальным представлениям о том, каким должен быть автомобиль.
Приороводы точно так же делают свой выбор, не покупая классику, которая в два раза дешевле, но по шумо вибро иоляции и расходу топлива - почти не уступает приоре. стоят ли 200 т.р. две подушки безопасности?
Ведь ответ очевиден, да! мы покупаем машину под свои критерии, и если какой-либо автомобиль им не удовлетворяет - мы его просто не рассматриваем - для нас он ноль, и цена на него - ничего не означает. Я, например в жизнь не сяду за классику. лучше на такси и на метро ездить
__________________
 Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
|