Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2011, 02:13   #528
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Произвол ДПС

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Поддерживаю полностью. Просто у меня есть опыт - раньше я бухал и не хило. Теперь уже давно в завязке. А когда совсем не употребляешь, я заметил это уже вскоре после того ,как пить бросил - инспекторы почему-то верят и не дают никуда подуть и не предлагают никаких освидетельствований. То есть когда не пьёшь реально, вопрос отпадает сам собой. А насчёт произвола ДПС - мы видим его только тогда, когда какой-нибудь индивидуум в погонах требует слишком много. А когда нарушишь на 500, а удаётся уболтать инспектора на 100- это благо. Все так считают. Взятки - это для нас всех спасение, пока кто-то слишком много не запросит. Самый главный коррупционер - государственная власть, которая разрешает нарушать, лишь бы деньги шли в кассу( кроме "лишенческих " статей - кормушки судей)
В свою бытность ситуация курьёзная произошла! Не помню уже откуда, но домой возвращался довольно поздно, еду себе никого не трогаю, даже скоростной режим не превышаю и тут смотрю останавливает меня инспектор ДПС, рядом с ним иномарка с нанесённой символикой и люстрами наверху! Всё как полагается! Останавливаюсь, выхожу из автомобиля и наблюдаю картину как нетвёрдой походкой ко мне направляется инспектор, хотя судя по двум просветам на погонах наверное кто то из руководящего состава ДПС! И заплетающимся языком это тело грозно так говорит "предъявите документы!", достаю передаю ему, тот даже не открывает доки пристально так мне смотрит в глаза и грозно спрашивает "пил?" (от него фонит алкоголем так что чуть не расплакался), "нет" говорю "не пил"! Диалог продолжается "А ну ка дыхни!" и наклоняется ко мне чуть не падая, дышу на него и еле сдерживаюсь что бы не заржать, тот чешет репу и так несчастно и обиженно спрашивает "Чё, не пил что ле?", махает рукой на меня и протяжно и огорченно "Эх ты!"!)))))))
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх