Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2011, 02:44   #994
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резинА..

Цитата:
Сообщение от =MOpgBA= Посмотреть сообщение
Я к тому что 16000 за зимнюю резину, тем более нокиан это очень много.
"Тем более за Нокиан" - это в смысле отстой что ли?
Ниже очень правильное утверждение!
Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
Правильно говорят, понять можно только тогда когда есть с чем сравнить, и не со слов кого то, а самому!!!!!
От себя: Юзаю второй комплект Хакки. Купил прошлым летом, обещал отчет сравнения Финской и Российской Хакки, выкладываю:
(Извините за много букв)
Первая была Хакка 2 Финская - отходила 5 сезонов и за 5 килорублей рассталась со мной. При продаже со всех колес не хватало толи 12, толи 14 шипов, уже забыл. После покупки шипы прикатывал, а после вообще об ней не думал, есть у нее такое свойство - едешь и не думаешь о ней, как она там себя ведет, скоростной диапазон такой же как летом, по городу 60-80 км/ч, по трассе 100-120 км/ч (летом так же езжу).
Сейчас езжу на Хакке 5 Российской обошлась в 13 руб. с монтажем (это потому что летом покупал).
Первое время, пока шипы прикатывал - разочаровался. В колеях и в "каше" были небольшие рысканья (на "двойке" такого не было), во всем остальном все так же. Однако, когда пробег ее приблизился к тысяче, заметил, что все стало как на "двойке" - рысканья пропали и я опять езжу, абсолютно "не думая" о ней (и о качестве покрытия тоже).
P.S Когда первый раз Нокиан купил, то разницы с теми, которые до этого эксплуатировал (Данлоп, Унирояль, Кама и др.), особо и не заметил, руль только полегче, это сразу заметил. А вот когда приходилось обратно, на другую резину пересаживаться, вот тогда разница чувствуется в полной мере.
P.P.S Еще заметил - Когда пассажиры (мужики) у которых личный авто есть, едут со мной в первый раз, то все (за редким исключением) спрашивают - что за резина у меня стоит.
Всем Удачи!
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх