Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2011, 23:30   #121
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП с приорой и фото.

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
Чё подушки сработали ?
Подушки нет. Удар хоть и сильный был, но сзади.
Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
плавнее жмите в гололёд на тормоз и предварительно раза три на педальку тормозяки понажимайте,чтобы предупредить водителей сзади и не портить машины
Я всегда несколько раз на тормоз жму - хоть зимой, хоть летом. А тут мужик неожиданно на дорогу выскочил. И так еле успела остановиться. И, главное, я уже трогаться начала - догнал, гад!
Цитата:
Сообщение от mexx Посмотреть сообщение
Лапо4ка, Мариииш, во блин, вот кого не ожидал здесь встретить..... Сочувствую, столько ждала машинку и тут на тебе.... Самое главное люди не пострадали, а машинку сделают...
Даа, Макс, вот так. Уже зима к концу подходила, всё было в порядке, и тут такое. Сделают, конечно, хоть и жалко - машинке чуть больше полугода(((
Всем спасибо за сочувствие! Мне становится легче, когда я ощущаю поддержку друзей с форума.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх