Тема: Череповец
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2011, 19:07   #608
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Icon11 Re: Череповец

Цитата:
Сообщение от tmm77 Посмотреть сообщение
+ 1000
Сам не так давно общался с сослуживцем, купившим ПолуСедан... Внешний вид - карачо! Солидный такой... (но, ИМХО - приорка тоже очень даже не плохо выглядит)
По комплектации - не скажу чтобы что-то сверхпредельное (напомню - у меня норма) даже бортовика нет... (хотя, наш родной бортовик меня напрягает - отсутствует инфа по напруге в бортсети, а это не есть айс).
Внутрь не залезал - на бегу пообщались... Залезу - опишу впечатления...
Если бы я и надумал брать Поло то только базу так как и так в кредит буду залезать, отталкивает только то что сейчас запись идет на него на 12 год весна (читал форум череповецкий) предоплата 25 тыриков, есть конечно в наличии но в фарше за 524 тырика, но это для меня пока перебор, вот и остановлюсь всетак и на приорке люкс, все таки кредит будет по силам и без штанов не оставит, зато будет свой новый авто, а если на поло седан мутить то там лишние 60-70 тыриков нужно.

Цитата:
Сообщение от tmm77 Посмотреть сообщение
P/S/ Стоковый аккум - сдох... Вот и думаю - то-ли сам аккум "Г", то-ли недозаряд??? (вот где не помешала-бы инфа о напряжении бортсети!!!)
Наверно все таки гамно!))))
__________________
Сашок вне форума  
Ответить с цитированием Вверх