Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 06:46   #129
Kompressor
Совсем как дома
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 21703
Сообщений: 588
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Kompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Эксплуатация Приоры Зимой часть 4...

Цитата:
Сообщение от Заречный Посмотреть сообщение
Есть,кто из спецов?За бортом -33.Первая попытка-стартер бодро крутит-вспышек нет.Вторая попытка-то же самое.Третья с выжатой педалью газа.Четвертая-легкие вспышки-акум сдох.
Сходил зарядил-не меняя свечей-две попытки-редкие вспышки.
Далее достал с багажника свечи-поменял(чес скажу-чуть не окуел,извиняюсь за выражение)
Еще 3 попытки-акум сдох.
Снял опять акум-на заряд,свечи на прокал.
Ошибкой считаю,что ставил холодные свечи с бакажника.
Вопрос?Сейчас поставлю заряженный акум и прожжонные свечи.Как начинать завод машины?И не могло ли залить колодцы бензином?
Выкрути свечи покрути стартером без свечей у тебя перелил бенз....потом вкурути свечи. Педаль в пол и начинай заводить крутиш и потихоньку отпускаешщ педаль пока вспышки не появяться как начнёт схватывать держи педаль в этом положении....Короче в мороз при ниже допустимой температуры -27 я у себя ваще алгоритм заводки сменил....сначало педаль в пол раза 2-3и крутану дам отдохнуть акамулятору и опять пытаюсь заводить и немного на педаль жать пока вспышки не появяться... Е сли на педаль не нажимаю просто тупо бенз переливает и всё даж без вспышек...да и бенз 92 луч в мороз.
Kompressor вне форума  
Вверх