Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 11:04   #552
RTY
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: г. Томск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
RTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошимRTY является по-настоящему хорошим
Re: Запрет правого руля-2

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Ну справедливости ради стоит заметить, что одной прибылью польза завода не измеряется. Ведь если завод работает у нас, то существенная часть стоимости машины остается в России. 1. Зарплата рабочим. 2. Использование наших транспортных сетей. 3. Электроэнергия, другие инженерные сети. 4. Обучение специалистов, наконец. Это из того, что первое в голову пришло.
Не совсем так. Остается бОльшая часть дохода, а вот именно прибыль уходит настоящим хозяевам. Но прибыль бывает не всегда, а если и бывает, то не всегда большая. С доходом проще.
RTY вне форума  
Вверх