Календарь игр
Плей-офф
1/4 финала - Запад
23 февраля 2011 года, среда
17:00.....
Локомотив - Динамо Мн______________17:00....
.СКА - Спартак
17:00.....
Динамо М - Динамо Р_________________17:00.....
Атлант - Северсталь
24 февраля 2011 года, четверг
19:00.....
СКА - Спартак_______________19:30.....
Динамо М - Динамо Р
19:00.....
Локомотив - Динамо Мн______ 19:30 .....
Атлант - Северсталь
26 февраля 2011 года, суббота
17:00.....
Спартак - СКА_______________18:00.....
Динамо Мн - Локомотив
17:00.....
Северсталь - Атлант_________ 20:00 .....
Динамо Р - Динамо М
27 февраля 2011 года, воскресенье
17:00.....
Спартак - СКА__________________18:00.....
Динамо Мн - Локомотив
17:00.....
Северсталь - Атлант____________18:00.....
Динамо Р - Динамо М
01 марта 2011 года, вторник
Локомотив - Динамо Мн_________________
СКА - Спартак
Динамо М - Динамо Р____________________
Атлант - Северсталь
03 марта 2011 года, четверг
Динамо Р - Динамо М___________________
Северсталь - Атлант
Спартак - СКА_________________________
Динамо Мн - Локомотив
05 марта 2011 года, суббота
Локомотив - Динамо Мн_________________________
СКА - Спартак
Динамо М - Динамо Р___________________________
Атлант - Севрсталь
1/4 финала - Восток
24 февраля 2011 года, четверг
16:00......
Авангард - Нефтехимик
17:00.....
Салават Юлаев - Сибирь
17:00.....
Металлург Мг - Югра
19:00.....
Ак Барс - Барыс
25 февраля 2011 года, пятница
16:00.....
Авангард - Нефтехимик
17:00.....
Салават Юлаев - Сибирь
17:00.....
Металлург Мг - Югра
19:00.....
Ак Барс -
Барыс
[B
]27 февраля 2011 года,
воскресенье[/B]
14:00 .....
Барыс - Ак Барс
14:00.....
Сибирь - Салават Юлаев
15:00.....
Югра - Металлург Мг
17:00.....
Нефтехимик - Авангард
28 февраля 2011 года, понедельник
16:00.....
Барыс - Ак Барс
16:00.....
Сибирь - Салават Юлаев
17:00.....
Югра - Металлург Мг
19:00.....
Нефтехимик - Авангард
02 марта 2011 года, среда
Авангард - Нефтехимик
Ак Барс - Барыс
Салават Юлаев - Сибирь
Металлург Мг - Югра
04 марта 2011 года, пятница
Нефтехимик - Авангард
Барыс - Ак Барс
Сибирь - Салават Юлаев
Югра - Металлург Мг
06 марта 2011 года, воскресенье
Ак Барс - Барыс
Салават Юлаев - Сибирь
Металлург Мг - Югра
Авангард - Нефтехимик