Тема: Новость Новый запорожец
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 11:47   #79
karpoa
Постоялец
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
karpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Новый запорожец

Цитата:
Сообщение от Николай 2 Посмотреть сообщение
Репутацию уронить не сложно,а вот поднять.Каждый надеется на лучшее,ведь приора рестайлинг и это дает надежду,а богдан мало известная копия практически без рекламы и приобретать его всетаки есть риск.Богдану с Вазом не тягаться,я лично сам нигде в пресе не слышал об улучшении богдана и комплектации.Да и разница в 1000зелени за более модернизированую модель.
Вот это и есть ключевой фактор. Многие согласны рискнуть, но за меньшие деньги.
Ваш "новый запорожец" должен не только быть лучше оснащен и качественние сделан, но и стоить значительно дешевле. Вот тогда он конкурент приоре. А пока это "ниочем".
karpoa вне форума  
Вверх