Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 16:35   #179
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: ВСМПО или Slik

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Слушай, ну раньше продажей всего этого барахла занимался, потом долгое время работал в отделе рекламаций (работа с претензиями от клиентов) и насмотрелся на всё это безобразие по самое "не хочу"! Мне смысл придумывать или из пальца высасывать? С этой продукцией работал не один год и за это время слюней с рожи от вопящих клиентов не один десяток смыл!)))) Как есть так и рассказал без приукрас, но в итоге каждый решает сам для себя, что ему нужно и что важнее! Переубеждать или что то очернять тут не собираюсь! Лишь бы людям нравилось на чём они ездят, а всё остальное ерунда!)
Если не сложно подскажите адреса в Челябе. Хочу в след месяце проехаться летнюю резину и ковку брать. Выбираю между ВСМПО и Слик.
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх