Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 19:14   #59
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Для чего повышать обороты до 3000 перед остановкой двигла ?

ну я думаю что как обычно делать на 5-10 сек, то явно этого мало. я на десятке предыдущей выезжал за город и на 3й на 4500 оборотах гнал километров 5 и обратно. Делал так пару раз за зиму. на приоре такого не делаю. Другое дело что пару раз выкручивал ее до 5000-6000 на стоянке секунд на 10 ради интереса. Дык такой срач вылетал из выхлопушки. Но это если делать редко, не чаще раза в пару месяцев. А то потом такого нету, чисто.

ЗЫ на десятке перстал как поставил электроподогрев. перед продажей снял и сейчас он стоит на приоре. В -40 с первого тычка завод
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх