Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 19:33   #509
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от kolchin Посмотреть сообщение
Скажите, всё что написано в отзыве правда?http://reviews.drom.ru/xin_kai/xin_kai/42388/
отзыв вполне нормальный, особенно учитывая что он написал для ДВ.
по пунктам.
1. Плохое крепление крышки блока предохранителей под рулем - проблем нет, ничего не прокручивал. все держит и не скрипит
2. Рамка приборов трется о их "стекло" и скрепит на кочках - не скрипел пока прошлым летом не поставил БК а провода не крепил именно за приборкой, причем поскрипывает если холоднее -25. Видать изолента треться. Жду тепла - переберу.
3. про тупую надпись - ноу коммент. Имхо ерунда.
4. Подлокотник - побрякивал, немного. проклил места соприкосновения деталей 2х сторонним скотчем без снятия с одной стороны неклейкой ленты. теперь вообще забыл про него и его звуки. Хотя согласен, не могли казлы тканью норм обтянуть.
5. Очечник. Я очкарик и мои очки туда влязиют, НО он реально открывается и это реально засада. В результате запасные очки ездят в бардачке.
6. Далее идут заглушки крепления зеркал - у меня реально держаться на честном слове. Что придумать - не знаю. Но не скипят, не бренчат.
Для меня главная засада, что при температураз ниже -25 салон вдруг начинает просыпаться и вылазиют скрипы. Как сцуко теплее - тихо.
Вот как бэ... и все...
Geram вне форума  
Вверх