Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 20:01   #1013
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Хотиел зачиповаться сегодня у Рената, плывуны были на хх, оказался контроллер закрытый( Автэл вроде )( так что там погеморней его перепрошивать)
Но проблема была в плохом распеределителе хх, 400 руб купил новый, 100 ру бзамена и 500 - диагностика
Итого: 1000.
Вот не знаю чиповаться или нет?
А еще надо свечи поменять на Bosh платинум - это где то 500руб
И масло тоже скоро менять - это еще 1100, но благо на то-2 останется оно
плавуны пропали твои?
ну прошиваться или нет твоё дело, но машина внатуре совсем другая становиться после прошивки, конечно машина машине рознь, но у меня совсем другое поведение сейчас у неё, и в лучшую сторону. но вот думаю перепрошится на v.3 там она говорят ещё менее критична к рхх, так что к Ринату опять поеду наверно
sed-oy вне форума  
Вверх