Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 21:01   #121
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от Alex91 Посмотреть сообщение
ну я имею в виду поло седан, многочисленные тесты на интернет порталах и печатных журналах говорят, что поло седан достойна носить имя немецкого автомобиля!!!!! у меня у самого приора, но честно говоря я уверен что в поло седан намного лучше чем приоре!!!
Наверное нет. Жёсткий пласти салона+жёсткая подвеска+наши дороги(направления)= убойная сила сверчков в салоне и шум двигателя-если кто не понял, то я про Поло-седан.....
Kein Engel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх