Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 22:59   #491
sirota-nikola
Интересующийся
 
Аватар для sirota-nikola
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Москва, Лобня
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Cerato new
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
sirota-nikola имеет великолепную ауру вокруг себяsirota-nikola имеет великолепную ауру вокруг себяsirota-nikola имеет великолепную ауру вокруг себяsirota-nikola имеет великолепную ауру вокруг себяsirota-nikola имеет великолепную ауру вокруг себяsirota-nikola имеет великолепную ауру вокруг себяsirota-nikola имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
Не куплю потому как неизвестно как на ней ездили. Мог быть кратковременный перегрев двигателя или постоянно крутили в красной зоне перед продажей. Аккумулятор старый, тормозная и прочие жидкости когда менялись. Может не все по регламенту сделано или битая была, но сделали очень хорошо и диагностика не покажет. Повышенное/пониженное напряжение генератор выдает или где замыкает. Во многом себе отказываешь, когда собираешь на авто. Особо не шарю в автомобилях, так по мелочи. А когда диагностируют могут что-нибудь недосмотреть, а мне потом на ней ездить. Не хочу в лотерею играть, лучше возьму новую победнее, чем поддержанную побогаче. Таков мой выбор. Каждый сам для себя решает что ему лучше. Да и не было у меня б/у машин. Первую 07 брал карбюраторную новую, теперь вот новую Приору. Следующую машину опять новую возьму. Если не будет получаться, то лучше на своей Приорке буду ездить.
Солидарен, хотя в технике разбираюсь и могу выбрать нормальный экземпляр, но всё равно не возьму бу.
sirota-nikola вне форума  
Вверх